Мария Баулина

Какой купить геймпад на ПК... подскажите самый лучший из новинок...

Татьяна

Чем дороже тем лучше

Эльмира Димаева

Их два вида фактически - копии Dual Shock и копии X-Box геймпада. Остальное - дикие смеси бульдога с носорогом и понтами. Актуальных консолей всего две, извращаться с новизной, ценой и брендовостью как-то тупо. Вот, к примеру, ThrustMaster GPX LightBack Black Edition - ничем не хуже оригинального и беспроводной, всего полторы тысячи

Михаил Шпиев

собери сам...