Елена Соскова

Если не сдавала один нужный предмет на поступление, могут принять?

Если не сдавала один нужный предмет на поступление, могут принять, если посмотрят в аттестате, или всё равно его нужно будет сдавать?

Протасова Александра

Принимают по результатам вступительных экзаменов. Если нужный предмет в перечне вступительных экзаменов - придется сдавать.

Алишер Хабибуллаев

Нет, не примут. Аттестат сейчас никакой вообще роли не играет, только для формальности