Валентинка

ну что курильщики? чехольчики для пачек сигарет шьете уже? или в старые пачки будете перекладывать?

ну в самом деле не смотреть же на эти тошнотворные фото. мне вчера опухоль ноги попалась с надписью ампутация. курить то меньше не захотелось, а вот апетит пропал

щедрый человек спасибо за лидера кто бы ты не был

Игорь Васин

Портсигары.. . входят в моду)))

Вениамин

надо предложить на макдоладсах жирных- прежирных пендосов рисовать, на конфетах- детей беззубых и прочее

Дм
Дмитрий

вот смотрю на бутылку водки. мне с нее улыбается олимпийская чемпионка по гимнастике. и так на душе хорошо. выпью, закушу. закурю с ногой. хоррошо черт побери.

Оля Сидоренко

мне пока не попадались, но в принципе насрать, я эти пачки на стены правительственных зданий скотчем приклеивать буду))

Дмитрий Костюченко

Ассортимент стал круче:
- кому легкие, кому крепкие, кому для рака легких, а кому сразу для ампутации.

- Дайте, пожалуйста, мне сигареты, легкие.
- Легких нет, есть с раком легких.
- Тогда, лучше с ампутацией.)) )

Тигран Пртавян

Я давно говорил, что такие фотки не помогут. Пусть лучше яд туда добавляют, чтоб курильщики сразу подыхали.

Gennadiy Sobran

Ага.. Я всегда прошу, чтоб мне дали пачку с предупреждением, что курение приводит к импотенции)))) ) А потом типа всех обманула-я же женщина )) импотенция, так импотенция)))

Евгения Батвинкина

купи подсигар и норм))

Евгений Усов

Я как только "писюльки" появились на пачках, сразу же портсигар купила, а то думала читать разучусь, чем курить брошу.

Елена Емельянова

Дерьмо вонючее в чехольчике! Оригинально!

Ал
Алсу

Хорошая идея... думаю какой-то табачный концерн начнет их выпускать.... -Вам какие сигареты? С чехольчиком? У нас разные цветаи разной тематикой !..Да конечно бесплатно.

Zarina Kobulova

Теперь у женщин не будет проблемы, что купить мужчине на ДР или на 23 февраля: портсигары войдут в моду.. . Или кисеты вышитые...

Викусик Вик

Научились не читать, научимся не смотреть. Надписи тоже сильно удручали, если вникать. Картинки конечно назойливей, только глаз со временем ко всеу привыкает. "Замыливается. "

Ли
Лилия

В Египте такие сигареты покупал. Нога впечатлила но через минуту я про нее забыл. Другое дело что такую хрень на стол уже не выложишь при наличии других людей, как раньше. Но я и курю-то мало и редко, так что мне все это по барабану.

Rashad Sariyev

На вас не действует, потому что легкомысленно относитесь к здоровью и думаете, что вас не касается . Возможно так и есть, но риск в любом случае очень высок . В свое время великий американский актер Юл Бриннер оставил видео-письмо всем курильщикам, в котором говорит "Меня уже нет в живых, но я обращаюсь к вам живым с единственной просьбой , -занимайтесь чем хотите, делайте что хотите, только не курите, не будьте дураками не повторяйте мою судьбу .."
Юл Бриннер умер от рака легких в полном расцвете сил и карьеры имея огромное состояние .
Я например избавился от этой вредной привычки, благодаря родственникам (они купили мне электронную сигару) , отчасти благодаря Юлу Бриннеру - его обращению ...Тоже посмотрите, может тогда смените ироничный тон, на серьезный лад ...

Константин Буряков

А не смотрите на картинки. Я вот сейчас и не помню, что на ней есть.

Павел Басов

Кошмар какой, разве можно так, ведь впечатлительный человек может и правда заболеть!

Андрей Добров

Кто курит тому плевать на эти картинки, курение это тоже наркозависимость!

Анечка Жукова

Да мне по фик, я на пачку не смотрю. У нас ещё такого нет, ну если правда это неприятное зрелище, куплю портсигар.

Ольга

а что на бутылке водки-то сердце больное не разместят, да мозги через нос вытекшие? сраная политика двойных стандартов: курить - плохо, пить - хорошо. мне такая херь еще не попадалась. да и курю я только дома.

Юл
Юлия

точно.. . гадость!

Алексей Потапов

курить бросайте

Юлия Кадова

я давно перешел на самокрутки!)) ) и приятнее табак и не лицезреешь этот бред! (будто кого то это остановит!

Рома

Наоборот интересно, что там нарисовали

Галина Шевчук

Я уже давно не курю.

Артем :)

То что человек не может бросить, это его собственная глупость и ограниченность. Хочешь курить кури. На планете жуткое перенаселение, от того, что кто то погибнет ниччего плохого не будет.

Затирахин Дмитрий

естественно нет

Мария Юрьевна

Да пох.. у, что ОНИ там нарисуют. Я покупаю сигареты, а не их пропаганду. Иногда и по-курить нормально времени нет (фильтр отрываю) , не то что картинки разглядывать.

Наталия Кудинова

вот думаю элитный сорт соточку посадить и пошли все со своей пропагандой...

Ирина Шарова

А мне очень нравятся эти картинки, может глядя на них курить будет меньше хотеться.

Виктория Никишина

Я больше 30 лет уже пользуюсь портсигарами.

Роман Ибрагимов

К нам еще не дошло.

Менянезавут Самаприхожу

Кисеты вам, курильщики, будем шить красивые...

Анастасия Гладких

Видел недавно у здания налоговой инспекции две милые сотрудницы в форме, прячась за углом здания, курили ...Сейчас лето, а как они будут туда зимой выбегать...

Гульпери Касумова

Да нет проблем! Ношу с собой клейкие ценники (ну те что прикрепляют на бутылку с пивом или чипсами) Купил пачку сигарет-тут же на агит картинку наклеил и порядок.

Илхомжан Абдукахаров

у нас уже давно это продается, настрой портится сразу, даже если не куришь, а просто сидишь с курящим

Заболотный Максим

Молодец Вы, что задумались. Уважаю!

Олеся Пак

Шьемс, шьют и закупаемся портсигарами.

Ирина Александрова

мне по барабану, курю где хочу

Ма
Маня

дыхание то же убивает