Алексей Муравьёв

В машине нет выхода aux и нет USB.есть cd и радио. Как можно послушать музыку в машине через iPhone?

Не трансмиттер.
Если можно с конкретным примерами и ссылками на устройство)
Заранее всем спасибо!

Людмила Малинина

Ох эти технологии))))

Сергей Глазков

В автозапчастях или радиомагазах есть такие штуки - FM-трансмиттеры.
Втыкаются в гнездо прикуривателя, передают звук на радиоволне, надо лишь настроить на неё ваше радио.
Они разные - есть с SD-гнездом (под карту памяти) , AUX-in, USB. Наверное есть и с поддержкой iPhone.

Например вот, из недешевых:

www.tehnosila.ru/catalog/avtomobilnaja_jelektronika/fm_transmittery

Если нет возможности заменить автомагнитолу, они - единственный выход.

Олька

Выкидываешь свой мафон и ставишь новый со всеми прибамбасами.

Александр Мерзляков

1 не выход, AUX это вход. устройство которое сможет подключить яблокофон к cd ресиверу (магнитоле) называется телемастер, хотя не каждый возьмется городить такой огород, по другому ни как. я бы сменил магнитолу в таком случае, хотя я знаю что куда в магнитоле припаять для получения AUX.

Александр Xxx

качаеш в айфон музыку и слушаеш

Олег Бекренев

Короче есть такая штука ты ее в прикуриватель засовываем и включаеш в машине радио на определенную волну в этой штуке есть USB порт ты в него встовляег флэшку и слушаеш )!

Дмитрий Каминский

Одеваешь наушники и слушаешь ...

Надежда Мусаева

Забудь. Был бы вход AUX, можно было бы попробовать замудрить шнурок от трубы на голову от наушника. НЕТ.

Эл
Элен

Если исключать FM-модулятор, то переделка вашего майфуна обойдётся в районе стоимости нового головного устройства с нужными функциями.

А)
Ангелина )))

прав. эта штука называется модулятор.
а еще можно купить зарядку в прикуриватель и мини-колонки для айфона ")

Татьяна Швайгер

купи переходник

Света Субботина

Штука, о которой писал Рафаэль, называется FM-трансмиттер, стоит рублей 300. На ебэе я себе за 150 заказала, красную с пультом) ) хотя они наверно все с пультом, очень удобно. Но трудно найти волну, ведь на ней не должно быть радио, иначе радио перебьет его, лично у менч так... лучше найти чистый шум на магнитоле, такую же волну выставляете на трансмиттере и все, играет музыка, что на флэшке.

Marina Zamulko

Добрый день, а как слушать музыку которая вконтакте, если не качать на флешку, в машине нет АUX, что делать подскажите пожалуйста кто знает????