Ангелинка Ягодка

Что делать с новым реквизитом для фокусов (колоды карт)???

Есть почти новый реквизит для фокусов, который лежит без дела. Что с ним можно сделать, кроме как "использовать, продать или подарить"?

Елена Дорогань

Кроме как использовать, продать или подарить, можно ещё выбросить, раскладывать пасьянсы или в "дурака" играть.
Кроме того, каждую карту в отдельности можно использовать как закладку в книге, как подставку под стакан с чаем, как украшение интерьера комнаты.