Юл
Юлия

Нашла гриб не знаю как называется подскажите Как готовить???

гриб серо-коричнегого цвета плотная белая мякоть и внизу у шляпки ворсинки ножка короткая полная шляпка в диаметре 10-20см

Настена

сфотографируй, а то ложных грибов наешься, да ещё и травонёшь кого-нибудь

Екатерина Королькова

плохой гриб. ищи с красной шляпкой и белыми точками

Любовь Шишлонова

это обычный "добрый" гриб, для безопасности отвари его минут 15 и затем готовь как все нормальные грибы. удачи)