Anvarjon

Сколько можно хранить открытые консервы для собак?

Переложила из железной банки в обработанную кипятком баночку. сколько можно хранить в холодильнике?? просто собака маленькая и не съедает банку 400гр. даже за 2 дня. А если испортятся невыгодно покупать вообще

О@
Ольга @>

Съесть надо за 2 суток. Если не получается, то как открыли банку, то сразу часть отложите и заморозьте.

Акбарали Хатамов

Сама доешь, если выбросить жалко)