Евгений

Оплачу обед в кафе за фотки без сексуальных подоплек

Оплачиваю само приглашение + полностью заказ.

Мне нужно:
- пару фотографий настоящих

Причина:
- нужно вызвать ревность

О цене договоримся с Вами в личке.

Это совершенно не знакомство и сексуальный приставаний не будет. Кафе можете сами выбрать, хотя предпочтительнее центр Москвы. Пообедаете, сфоткайтесь и разойдемся сразу. Цель именно такая.

Обращаться к проституткам не хочу, сходу первых встречных на улице дам не хочу ошеломлять предложением, банально из-за того, что жалко время терять. Поэтому пишите в личку, обсудим.

Гена Туманов

Вау! Да ты жесток - а вдруг твоя девушка поверит? Переживать будет.... Жалко, что я не подойду - мне 51 год.