Ро
Роза

Почему, если сексуальная, то

с мозгами нехватка, если умная, то корова, а если умная и сексуальная, то неприступнпая или замужем. Как завоевать умную и сексуальную девушку? Умных женщин немного - процентов 10, а сексуальных среди них в лучшем случае треть. Итого - найти идеал очень сложно.

Марина Першина

Так и у мужчин. Если красавец, то обязательно пидор, или импотент, а если урод - то прекрасный любовник, но любит бухнуть

Галина Дмитриева

Закон сохранения вещества, так просто сформулированный М. В. Ломоносовым: "Если где-то что-то убудет, то в другом месте обязательно прибудет"

Светлана Субботина

у каждого свой идеал, а ты видать, плохо ищешь )

Татьяна Сырцова

Для этого надо всего лишь стать желанным как самец, чувственным как поэт, мужественным как боец и умным как Эйлер. А если ещё и денежки водятся, то проблема выбора встанет

Ира Ситникова

это не реально, если Вы не умный и не сексуальный)

Светлана Целяпина

Проблема почему вы не можете найти то, что хотите из-за стереотипов в вашей голове. Проще нужно быть)))