Екатерина Коровянская

Почему мне все говорят что я красивая? и идеальная? и сексуальная?

Димка Михайлов

Врут. Нагло врут

Св
Светлана

Поиметь хотят. Ты никакая.

Элмира Нурбай Кызы

Потому что глаза пустые и глупые. Трахнуть и забыть

T A

Потому что красивая!)

Александр Фоменко

они тебе льстят (((((

Ольга Бондаренко

Потому что ты ужасный и некрасивый тролль!

Vova Карначёв

А бывает такое.. . Вроде и не то, чтобы красавица писаная, а заводит, и человечек хороший.. . В общем, наверное, не врут.

Марина Иванова

радуйся, значит для кого- то ты красивая

Владимир Рушанов

врут, хотят подлизатся. Женщина любит ушами. просто хотят сделать приятно.

Ал
Александр

Смотря кто и для каких целей. Кто-то может искренен, а кто-то возможно ожидает интимных отношений и ничего более.
В прочем "на вкус и цвет - товарищей нет" эту фразу я написала о том, что каждый человек хорош по своему.
А идеальных людей нет. Это мы идеализируем тех, кто с нами рядом.

Елена Дорогань

хахах зря ты это спросила)))) теперь не уснешь)

Сергей Троскин

да ладно, просто фото не очень удачное (номер 1) , а так прикольная.