Татьяна Рульнова

Если люди расстались они потом обязательно сойдутся, или не факт ?

Татьяна

Уходя - уходи! Нельзя вступить в одну воду дважды!) )
Если люди разбежались по вздорной причине, то, возможно, они сойдутся вновь. А если отношения исчерпали себя, то вряд ли захочется возвращаться к ним снова!

Вячеслав Петрачков

Не сойдутся. А, если так и будет, то это временно для того, чтобы убедиться, что расстаться - лучший вариант.

St
Stas

Что за глупость?

Камилла Кязимли

Если честно то может Бог свести если просить и нуждаться в помощи то конечно сойдуться

Татьяна

не факт

На
Ната

Если расстались то расстались

К*
Катерина***** ***

если расстались по пустяку может быть и сойдутся. а если крупная ссора то навряд-ли

Алексей Шаталов

всякое бывает.... если есть ребенок то вероятность высока

Наталья

если есть взаимность то сойдуться если предначертанно по судьбе быть вместе

Владимир Пронин

Не факт, конечно.

Станислав Пак

может и сойдётесь или найдёте себе новую пару