Лариса Колесник

Обязательно ждать официального сообщения о том, что пора расстаться?

Почему некоторые женщинам нужен скандал и выяснение отношений? Почему, если мужчина через другого человека передает женщине, что не хочет быть с ней, до нее не доходит? Он личность, которая не любит скандалы, конфронтации, выяснение отношений. Он передал ей через других, чтобы она оставила его в покое. Что она делает вид, что не поняла? Она ждет официального заявления, что отношения закончены, а сама не видит?

Она сказала: "Пусть он сам об этом скажет". Ну так вот, он говорит, только через других. Или ей обязательно нужно, чтобы он ей сказал в глаза, и она устроила скандал? Ей скандал нужен?

Ан
Анжелика

Мужчины тоже самое без прямого объяснения не понимают ((((((( а что сложно ей сказать что все закончено? Или смс написать хотя бы что извени но продолжать отношения не хочу (((