Елизавета Фролова

Интересно, а о чем думал тот, человек толкая меня. на эти поганые ответы ?

Но никто ещё не знает. Что. будет так, как. я хочу. Или не будет вообще никак.

Aldynay Mongush

Надеялся что тут публики больше для твоих выступлений.. . он наверное устал все это слушать

Юл
Юлия

надеялся что ты подсядешь на ответы и ...не ошибся!

Роман Романов

"тихо сам с собой я веду беседы"....приятно поговорить с умным человеком))))