Элай

оцените стихотворение подруги:)

Уж очень мне милы твои грёзы,
Твои мечты!
Тебя менять я не хочу
Шучу, молчу и не могу
Понять всё то, что было между нами.

Rif Rif

ну... честно как-то не понравилось:)

Алена

Я тоже не понял что между ними

Стас Востриков

Обыкновенная сентиментальная фраза. Ни размера, ни ритма, ни рифмы, и по объёму это никак нельзя назвать стихотворением. Далеко вашей подруге до поэтического совершенства!

Михаил Ивашкин

Немного не понятно.

Научная Библиотека Мснк

Не лги, Шведова! какая подруга... сама, небось писала, тихонько и стыдливо опустив глаза до полу. Написать-то написала, да засомневалась... не так ли? Вот, что я скажу ...прямо глядя тебе в ясные очи - говно, твои стишки, Елена !! тренируйся дальше и не сваливай все на подруг !!

Светлана Дейлова

К сожалению, неумело и примитивно.