Андрей Соколиков

Как звали Крика (по сюжету фильма)?

Я не тупой, просто не смотрел. И не надо меня тупой школотой называть!! ! Просто ответьте на вопрос!!!

Сергей Матросов

Ви таки не знаете нашего Беню???? Тьфу на вас!! ! Идите к Нетаньяху ))))

Андрей Драч

Возьмите Бабеля и прочитайте, наконец-то, "Одесские рассказы"

Макс Ловягин

В каждой части по новому, в первой так вообще маску одевали попеременно 2 человека