Людмила Пронина

скачать симс 3 оригинал без монтировки

Ал
Александр

Не-е-е "Гордон, отойди" тут не поможет!! ! Здесь нужен особый обряд.. .
Для обряда потребуются:
47 опытных байкальских шаманов, специализирующихся на магии луны.
13 экзорцистов с многолетним стажем.
Книга заклинаний, утерянная пару тысяч лет назад.
Носок главного директора корпорации ЕА.
И большой котёл, для помещения туда 47 шаманов, 13 экзорцистов, книги и носка.
Также ещё больший котёл для для помещения туда котла с 47 шамами, 13 экзорцистами, книгой и носком.
В самый большой котёл опускаешь системный блок, предварительно перетащив на мониторе ярлык торрента на самую середину и кричишь: "Именем великого кедра, богини степлеров, северными ветрами и южными пургами заклинаю тебя, Демон Тулс, никогда больше ничего не монтировать!! ! (сказать три раза) После этого никакие игры, в том числе и Симс 3 не надо будет монтировать, если они этого и требуют. 🙂
Ну а если не получится, то всегда можно перекачать и сказать: "Гордон, отойди! "
Удачи чё!

Олег

Ты просто когда скачивать её будешь, скажи "Гордон, отойди" и будет тебе симс 3 без монтировки.