Св
Светлана

Хочу поиграть, а зарегистрироваться не получается ((

Все проходит удачно вот тут http://sims4-online.com/ , до того момента, как дело доходит до получения кода, ввожу номер телефона свой жму "получить код" и вот такая хрень и все, ничего дальше http://sims4-online.com/register.php Что делать?

Витаминка

Симс 4 ещё нету. Сайт фэйк. Скорее всего твой номер уже подписали на рассылку спама и снимание денег.

Сергей Самойлов

Ахаах господи это развод нету симс 4 онлайн и просто симс 4 нету

Alexandr

Ахахаха!! ! Девушка тебя жестоко нае*али. Теперь глянь на свой счет- сколько сняли. Рублей 300? Это такие мошенники, которых и в мошенничестве не обвинить. Все по закону.

Sims 4 не то что не вышла, ее даже не анонсировали. Sims Online НЕ СУЩЕСТВУЕТ,

Ил
Илоночка

Годик подожди, а вот от подписка надо срочно отписываться ))))

Константин Гнездилов

Вы чего это же лохотрон не ужели не видно! Слушайте меня внимательно. Никогда ни при каких условиях не вводите номер телефона на таких сайтах. Все мошенничество заключается в том что вы вводите ваш номер вам приходит смс с кодом и когда вы его вводите вы автоматически подписывайтесь на услугу которая ежедневно снимает свашего счета кругленькую сумму!

Мошенники знают чем интересуются люди, и делают сайты с любимыми играми наивных людей, те естесствено радуются и думают что это реальный сайт вводят номер и все! Так же мошенники делают сайты под видом социальных сетей (вконтакте, одноклассники, и даже этот мэйл. ру) на которых написано что-то типо "ваш аккаунт заблокирован, для разблокировки введите номер телефона и напишите код который пришел. "

Впредь будьте осторожны и не ведетись на эту хрень

Алена ***

фейк только деньги сдерут