Оксана Москаленко

Провалилися разьёмы usb,наушников, микрафона на передней панели системного блока

Ктонибудь подскажите как их достать и закрепить назад

Анна Иотко

Снять боковые крышки. А там видно будет

Kira

Небольшим Усилием потянуть панель на себя она на "Защелках"

Вячеслав Сюникаев

Процедура не из легких. надо разобрать системный блок и снять переднюю пластиковую накладку.... она должна быть на защелках и смотреть отчего провалилися разъемы.... поскольку разъемы тоже держались на пластике то скорее всего что-то там лопнуло...

Артак Чибухчян

передную крышку системного блока тянеш на себя и снимаеш, если не снимается-смотри болты, они могут быть внутри, а могут быть снаружи