Тим

ПОМОГИТЕ!!!!как прошить и где скачать прошивку на навигатор Shutle pna-5013

Юлия Косачева

Конкретно - что нужно: прошивка ПО или прога Навител Навигатор с картами? Прогу и карты на сайте qiq.ru, только надо регистрироваться иначе не скачаешь. Для андроида у меня она есть с картами всей России. Для Windows CE 5.0 можно там же найти.