Антон Крутов

Срочно, помогите разобрать что написал врач!

Se
Sergey

консультация фтизиатра точно нужна,что то обнаружили-очаговое на верхушках и местами слияние!

Катюшка Гребенникова

На верхушках с обеих сторон определяется очаговая, местами сливная инфильтрация с полостями распада на этом фоне. Консультация фтизиатра.

Лиличка Чаплыгина

на верхушках с обеих строн определяется очаговая. местами.. сливная. инфильтрация с.. распада.... на этом фоне ...вообщем к фтизиатору вам нужно

Irina Klimokhina

Первая строчка- не курица, а дальше- баропькрпвнемптьперцу и подпись

Анастасия Белоусова

сходи в аптеку. они умеют это читать.

Ekaterina Vinokurova

что то там с обеих сторон у тебя (2 строчка)

Тимон

О Господи. Да тут лучшие дешифровщики россии бессильны.

Альберт

Сложный почерк, но кое-что разобрала.
На верхушках с обеих сторон определяется очаговая, ..дальше не поняла... полостями.. .
Консультация фтизиатра. (врач по туберкулезу).