Мухтар Абу Али Сулеменов

Во время беременности дочь стала очень агрессивной. Может кто сделал заговор? Как помочь ?

Антон Зурин

заговор тут не причем, это просто изменение гормональное по этому настроение меняеться!

Оля Вершинина

гормоны играют, какой заговор? блин, вы в каком лохматом году живете?

Ирина Шарова

Она скорее всего нервничает, и не удивительно, ведь ребенок скоро родиться
Попробуйте объяснить ей что она не одна и что все в жизни будет хорошо

Ди
Дима

Заговор?
Скорее, сектантски настроенные родственнички, видящие проблему с гормонами в виде порчи, сглаза и прочей ерунды.

Андрей *****

Не могу сказать по поводу агрессии. но одни вовремя беременности сонливые малоподвижные другие наоборот подвижны эмоциональны.
Старайтесь не конфликтовать. На недовольства говорите ласковые слова хорошо, милая, доченька, любимая ...Подобные слова ставят в ступор после агрессии может и сама поймет что что-то не так. Но Вы продолжайте относиться ласково. это сложно, но найдите в себе силы воли. Ее перевозбуждение отрицательно сказывается на плод. Ребенок будет капризным.
Один мужчина на этом сайте задавал вопрос по поводу своего ребенка, часто болеет, задыхается -что это и скоро ли пройдет?
Я посмотрела его предыдущие вопросы и выяснилось что во время беременности его жена болела, сильно нервничала, боялась что отразится на ребенке. Так и вышло ребенку поставили диагноз нервное уже не помню как называется заболевание, но со временем пройдет. Однако подобные последствия не всегда проходят гладко.
Может вам самой сходить на прием к врачу и посоветоваться что делать.
Терпения Вам и выдержки.

Фаррух Юлдашев

не майтесь дурью! просто гормоны, как ни крути быть беременной тяжело. меньше тревожьте её , воможно ей просто хочется спокойствия.

Alexandr Yakovlev

скорей всего просто гормоны.... заваривайте ей успокаивающие сборы из трав типа календула, ромашка, мята....

Дима Попов

Кругом заговоры чудятся ))))

Zha

Это нормально, потерпите пока родит ..ну и потом еще немного пока послеродовой стресс будет.

Екатeрина Иванова

какой к черту заговор. оборзела она и решила что все должны ее закидоны терпеть. а потом когда муж сбежит, с подругами переругается будет плакать и называть всех предателями. не надо ничего выдумывать просто скажите об этом.