Настя

Помогите что мне делать с котом? Он стал очень агрессивным!

Мои родитель взяли кота когда мне было 7 лет, он был очень маленьким котёнком, а я когда увидел его, был очень рад, потому что я мечтал о котёнке. Время шло и когда мне было лет 8, мне этот котёнок сам пришёл на мою кроватку спать со мной. Я ещё так удивился. А вот мы с папой с ним играли не правильно, мы наводили на него руку и напрягали и его это очень злило, а я ещё и не понимал что его злило. И вот однажды, в 8 лет сижу на кроватке с котом и глажу его, а мама сидела за компьютером. Вдруг мой кот встал и начал царапать мою руку! Я был в шоке и я его выгнал с кроватки. Я не понимал что я ему такого сделал. И когда я проходил возле него, то он кидался на мои ноги! Я стал боятся его как и сейчас.. . И тут я нашёл палку и стал ходить с ней по квартире чтобы этот кот меня не царапал. Прошёл год, мама начала ругать, что я ходу с палкой и я стал с ней не ходить, но нашёл огромный прыгучий мяч и стал с ним ходить (ну вы просто не верите, кот реально очень злой, кидается) . Так вот, пришёл я со школы и вижу, что мой кот порвал этот мяч! Я был весь зол очень и хотелось ему так дать! Но я пошёл в свою комнату. И тут я нашёл пластмассовый зелёный маленький стул и стал ходить с ним.. . Прошло 2 года и я всё ещё с ним хожу.. . Бываю по вечерам всё реву в своей комнате, что у меня такой кот жестокий и мне мешает жить.. . Мама с папой его любят, говорят а ты с ним поласковее, как мне ещё поласковее то быть? Я его подкармливал, когда то гладил всё без толку! Помогите люди что делать? Не могу я так дальше жить! Как кота нормальным сделать... ?
Смотрели Kid vs Cat? Вот это тоже самое.. .

Если вы поможете, то я буду очень рад! Скажу очень огромное спасибо!

Кастрировали его давно, мои родители

Николай Шемчук

трудно такое писать, но всеж напишу - кастрируй его.
для матери обоснуй, типо запах исчезнет, или сам свози к ветеринару.

Анна Адылова

Есть закон: котов или кастрируют, или вяжут. Иначе у них сносит крышу.