Юлия Котельникова

кот очень агрессивный.. кусается. . бросается на детей ..кот кастрированный.. что делать?

Наталья Калинина

на место пришей, то что кастрировал

Валерий Закарлюка

Поздно спохватились, воспитывать сразу надо было. Если же агрессия появилась внезапно - то к врачу, искать проблемы со здоровьем.

Ольховский

Это-характер. У меня для кошки: "Катя, одень тапки! "-это команда ходить за ребенком, пока она не оденет тапки. После третьей команды начинает кусать за ноги. Дочку воспитывает. На посторонних может броситься, если к ней лезут. Наверно, дети кота достали, он защищается от них. Либо Вы выражаете недовольство детьми, кошки это очень сильно чувствуют, они же живые.

Алексей Иванов

Дети его замучили. Вот и бросается. Посоветуйте детям настоятельно - кота не трогать! У меня тоже был однажды кот не ласковый абсолютно - не терпел, когда к нему прикасались и гладили. Взрослые его и не беспокоили, а вот ребенок трех лет весь исцарапаный ходил (((

Александр Гагарин

Еще что нибудь откострировать)

Гу
Гульфия

Обратиться к ветеринару за советом

Yura Borovik

держать подальше от детей

Валерия Ш.

Может кушать хочет?

Валентинка

Можно поругать, показать кто в доме хозяин. Либо дети замучали)

Людмила Базлина

транквилизатор дать и обратиться к ветеринару

An
Andrei

Проверять здоровье.

Ольга Боева

Есть такие специалисты, как зоопсихолог. Очень рекомендую обратиться

Серега Пирогов

Либо огрехи в воспитании, либо есть проблемы со здоровьем ((
ну и дети могли уже достать ((