Евгений Кравцов

Пробиваю заднее колесо на велике

Постоянно пробиваю заднее колесо, только за этот год раз 5-6 пробил, больше двух раз на одной камере не езжу, какая причина может служить этому, может покрышку поменять? Раньше и на старом и на это велике прыгал гонял со всей дури ничего небыло, а сейчас аккуратно езжу нигде не прыгаю а колесо все равно пробивается....

Галина Соболева

парень может у тебя спица вылезла она то и пробивает.

Даша Тарева

Сильнее качай колесо.

Рамиль Невмянов

проверь покрышку может быть где нибудь там застряла колючка и при наезде на кочку она вылазит и пробивает камеру))))) ) а лучше всего в камеру залить жидкий герметик "слим" от проколов и порезов до 3 мм помогает. если такой вариант не устраивает возьми толстую даунхилльную камеру за 400-500 руб или антипроколочную ленту.

Валера Киевский

качай колесо до максимального давления, указанного на боковине покрышки, иначе камера будет истираться