Valera Novikov

Не работает печка Волга 3110

печка не работает не дует ни горячим, ни холодным воздухом, когда на скорости едиш дует только с улицы холодным воздухом чуть чуть .
В чём проблема кто может подсказатЬ ?

Павел Терехов

наверняка старая печка- нужно разбирать и смазывать, на рублей 600-700 обойдётся

Хасан Худояров

1.предохранитель на мотор отопителя. 2.пошевелить ключ в положении "зажигание",есть иногда такая засада. Потом искать по проводке.