Марго Акопян

Экспуатация усилителя, какова длина жизни аккумулятора

Подскажите, кто шарит, нормально ли будет выдерживать аккумулятор при подключении на него двух усилителей Kicx kap 27 ?
Ситуация определенная, поэтому прошу не советовать покупать 4-х канальник )

Основные характеристики Авто. усилитель (2 канала) Kicx KAP-27:
Модель: KAP-27
Каналов усиления2
Номинальная мощность (4 Ом) 125 Вт/канал
Возможность работы (2 Ом) Да
Воз-ть мостового соединенияДа
Сопротивление нагрузки4 Ом

Z-power BM Energy 6CT-60 L 60Ah
Напряжение12 В
Емкость60 А*ч
Ток холодной прокрутки (EN)510 А
Полярностьпрямая

Благодарю за ответ

Одинокий Волк

это от того как ты использовать будешь зависит. если на заглушенном моторе долго и громко не слушать и изредка от зарядного заряжать, срок не сократится