Настасья Ищенко

Автомобильный аккумулятор!

Здравствуйте! Не подскажите, есть ли на Свете такая вещь, чтобы автомобильный аккумулятор зарядить в момент его полной разрядки, не прикуривая и не вытаскивая его из под капота, т е своеобразная переносная батарея, от которой можно зарядить "аккум"? Заранее спасибо!

Роман

Взбодрить аком. Зарядное устройство))

Околя

одно непонятно - нафига заряжать полностью заряженный аккум, да еще и безконтактным способом ???

Колян

Как ты до этого допёр? Это ж не водку в пустой стакан наливать. Был пустой, а стал полный. Прав был тов. выше- сможешь- на всю жизнь обеспечишь себя и близких.

Нуралы

Да! Это называется ПУСКО-ЗАРЯДНОЕ устройство.

Ни
Николай

зарядить врядли, но есть пуско зарядное устройство эллектрическое и автономное типа батарея переносная в метро видел както

Иван

это Нобелевская премия))))) займись на досуге

Артём

да пусковое зарядное устройство