Александр Горский

ЗУ для автомобильного аккумулятора

Добрый день! Насколько эффективно будет заряжаться аккумулятор от обычного бытового адаптера 12v 2A? Само собой этого мало. Просто интересует приблизительное время такой зарядки.

Anvarjon

вечером ставь а утром заводи

Дм
Дмитрий

От адаптера АКБ ВООБЩЕ не будет заряжаться. Потому ЧТО адаптер 12 вольт, а для заряда нужно от 14 до 18 вольт

Ев
Евгений

смотря какой бытовой.... если с электронной коррекцией, толку нет

Виктор

Мореход верно написал. Аккумулятор вообще не будет заряжаться.

Иг
Игорь

не зарядит. для зарядки надо напряжение окончания зарядки 14,-15,0 вольт на этом 12 вольт.