Алексей Добровольский

сколько будет стоить замена заднего правого крыла на ваз 21099 вместе с покраской?

Крыло есть, а вот сколько за работу нужно отдать хз! подскажите на какую сумму мне ориентироваться

Настюшка

тысяч 7 примерно думаю это как максимум, просто я гнул крыло заднгее мне его азеры выпрямляли красили, материал мой, 5000к запросили ну и там еще хуня была типа багажник выпрямить, бампер поставить новый, то было на 7ку