Михаил Важдалов

Подскажите Сколько стоит замена порогов без покраски? и с покраской? а также замена задней панели.

Подскажите сколько стоит замена порогов без покраски? и с покраской? а также замена задней панели.

Возбуждения Регулятор

На разных машинах по разному. Кроме того, имеет значение и место проведения ремонта.

Артем :)

Замена порога с покраской 10тыс руб, покраска одной детали 2-3тыс руб материалы ваши. Цены города Владивостока (у нас китайцы и узбеки цены сбивают).