Новикова Татьяна

сколько будет стоить покраска

поменял я крыло и обшивку задней двери наружнюю, плюс еще низ дверей заварил всех четырех, ржавь вырезал, наварил новый металл, сколько покраска стоить будет, (крыло, обшивка, низ дверей)

Виталий Старостин

место примерно 3,5 т. р. , в куче думаю если металиком то в районе 10-15 т. р. можно по гаражам найти

Ольга Середа

Зависит от того, где и кто будет красить. У нас покраска в идеал стоит - 3к единица. Капот и крыша - 5к

Aaaa Aaaa

Эта деталюшка называется не обшивка, а накладка. И не важно, что обварен только низ дверей. Готовить и красить надо весь элемент. Подготовка-покраска одного элемента от 4 тыров.