Настенька Бурсикова

сколько будет стоить покраска mersedes vito?

Яна

Как и Газели, от 40 до 60 тыс р

Sergei Studenikin

смотря в каком регионе, в каком автосервисе и объем работы по подготовке его к покраске. Витьки -гнилушки и наверняка его нужно будет варить.. А вот если просто подготовленный краской облить, и то тоже с крышей или по юбку-тоже ценники разные

Александр Гончаров

Могу покрасить за 3-4 тыс руб, без гарантии и претензий за 15 минут.

Ольга Васина

покрасим весь от 25 но только в Иванове