Валерия Чугунова

любит ли он меня? или обманывает? Дарья 8.02.88 Алексей 10.03.82

Сергей Нечепоренко

Дорогая Дарья! Он вами играет, и обещает что создатите семью, что у вас будет брак и т. д. Но это вранье, он хочет от вас только секс и небольшее. Просто играет. И неоднократно тебе изменяет.

Ольга Брагина

Есть к вам чувства.

Анастасия Титовец

Любит. но обманывает

Михаил Ивашкин

не обманывает

Екатерина Шалашова

Нет, не любит вас.
Он с вами только ради полового контакта.
Это не ваш человек

El
Elena

Не любит вас, а обманывает. У него кроме вас есть еще одна девушка, к которой уже есть чувства, а вы просто ради развлечения.

Лариса Узилова

Два этих человека живут в разных ритмах. он — активен, боевит, он моментально загорается. А она не любит быстрой смены событий, это её дестабилизирует. Этот союз более благоприятен для профессионального сотрудничества, чем для любовного контакта.