Кр
Кристина

Уважаемые советчики подскажите....

Сегодня мне муж признался, что увидел женщину, услышал, пообщался и понял, что любит её. Но семью бросать не хочет, а хочет разобраться настоящие ли это чувства. Я вот теперь даже не знаю, а мне что делать, ждать, когда он разберётся в любви к даме.... а потом после его решения попрощаться или что.... Я просто в шоке. Может стоит даме позвонить. Потому что, если бы не её взаимный соблазн, то наврядле бы всё завертелось....

Анастасия Соболева

Пожить лучше сейчас раздельно. Так ему думаться лучше будет.
Глупо с его стороны, конечно. Определялся бы лучше со своими чувствами по-тихому.
Сейчас думать он будет, а жена смотри на это, как он страдает и выбирает, и ждать еще его решения.
Не надо звонить даме, и с мужем няньчиться не стоит, дабы не спугнуть его, бедного страдальца, не определившегося в чувствах.
Попробуйте строить свою жизнь без него, а дальше видно будет.

Наталья Мардиева

ваш муж ИДИОТ! чемодан за порог и хай валит разбирается!!!!

Лариса Шило

Не смешите. Дама при чём? Она что, должна была шарахнуться, как от чумного, от Вашего мужа что-ли? Перетерпите. Кто быстро загорелся, тот и погаснет быстро...

Валентина

Ничего не делай, отнесись к нему с пониманием ведь он правду рассказал.
Я конечно понимаю что это тяжело для вас, сама бы убила но это не выход. Лучше спросите у него какие он чувста испытывает к вам, может это просто его временное увлечение.

Алексей Федотов

если сейчас не выгоните, то тем самым выдадите ему лицензию на измену! он просто хочет натр*хаться на стороне, а потом счастливый и довольный придет и радостно сообщит: "дорогая, я выбрал тебя"... и так будет каждый раз...

Эдуард Жульков

Простота хуже воровства. Интересно а что он к вам испытывает ?