Виктория Щурова

Стоит ли спорить... с пьяной Женщиной???))) И чем это вообще может обернуться.??)

Игорь Овчаренко

Я не знаю.... не бываю пьяной)))))))))) ) Но с трезвой лучше не спорить)))))

Ni
Nikita

Пьяную женщину лучше отправить спать.. . табуреткой

Татьяна Леонтьева

С Женщиной вообще лучше не спорить.. . а с пьяной тем более)))))))) ) Это существо опасное и непредсказуемое)))

Роман Иванов

она начнет распускать руки)) )
и открывать рот)

Мария Лютина

Откровенностью обернуться. Не советую спорить.

Светлана Орлова

Не блин лучше не спорить, пьяная женщина это шатающиеся катастрофа. В лучшем случае полетят тарелки, ну если не в терпёж то одевай броник и каску

Ирина Кургузова

Она может заставить тебя показать сиськи. На этом тебе конецъ...))))

Тарас Никандров

неа. лучше не надо! обернуться может чем угодно-от слез до мордобоя. не искушай орел!)))

Марина Левина

Я думаю лучше не спорить-это равносильно. что со столбом разговаривать. лучше ее проигнорировать.

Анастасия Белоусова

хочешь рискнуть здоровьем и выносом мозга, то давай))))))))

Денис Разумов

Ой.... нинада...)))

Сергей

Вроде трезвая была с утра. ) Лучше её пожалеть нежно, и спать тогда уговорить пойти.