Андрей Иванов

С Вами стоит спорить?

Айдар

не трать время на споры)) никогда

Skif .

Нет) я овен)

Алена Каплун

Попробуй)))

Макс Цорионов

Мало ли? Надо искать правильные пути вроде решения

Назира

Не стоит))

Лебедева Надежда

Я псих в этой сфере))

Ро Ман

Конечно

О*
Оксана ***

Вполне. Уступить, я не уступлю, но чужую точку зрения уважаю. Мне интересно мнение других по разным вопросам.

Ирина Коржнева

Можно со мной спорить

Валя

да, стоит.... я люблю слушать

Дмитрий Зайка

о нет. я телец, -упертая. а ее.... я всегда права! а если не права то и спор начинать не буду!

Ольга Эценгерт

Стоит: один из спорщиков (либо оба) имеют неплохие шансы поумнеть, научиться тоньше разбираться в жизни, получить удовольствие от самого процесса дискуссии - поэтому я абы с кем не спорю)

Ксюша Корнеева

Зря потратите нервы и время.

Cool

Ну если ты боксер разве что

Ol
Olga

"...и спорить с женщиной--всё то же, что черпать воду решетом... "

На
Наташа

рискни