Денис Симаков

О чём с Вами спорить бесполезно???

Ал
Александр

о том что земля круглая)))

Ан
Андрей

Даже самый суеверный человек не откажется от 13 зарплаты!

An
Andрей

Холтуф, я Вам уже час объясняю, что нельзя употреблять Боварское во время службы, а Вы всё на своём.. .
-- Скоро придут русские и тогда Боварское будет по карточкам, если вообще будет, группенфюрер.
Я всегда считал, Холтуф, что в деле служения рейху Боварское у Вас занимает первое место и сегодня в этом убедился ещё раз.

Ан
Ангела

Да, лучше не спорь ! 🙂

Настенка

О том что нрацисса мне искать не обязательно и уж тем более выменивать сладкую месть и кучу трупов на такую ерунду, как общение с ним.

Сергей

когда захочите ВЫ что то... то мы без (проблем).... а захотим лишь мы... ВЫ сразу против... это ВАШЬ ...ЛИКБЕЗ!!!!

Ро
Роман

Со мной не надо спорить, я этого не люблю.