Michael Hussey

Что делать если новый быстрый яндекс браузер начал жестко лагать?

Нажимаю на браузер yandex открывается пишу в строку что мне надо найти открываются сайты нажимаю на сайт любой и начинает виснуть и лагать!

Андрей Соловьёв

удалить нахер

Елесей Довыдофф

Ну что ж каждый человек считает что его браузер самый лучший и из за этого начинаются споры (в принципе как щас). Любой браузер умеет недочёты так что можешь скачать любой другой но вот тебе мой совет по я/б.

1. Удали всю историю
Яндекс закладки----настройки (недавно закрытые) -----история----на верху есть очистить историю-----нажимаем-----пишем за все время----ставим с верху 4-3 галочки----очищаем.

2.В программе Ccleaner проведи очистку (правда весь браузер (ну тоесть сохранёные пароли и почта) может сбиться но проблема уйдёт.

3. Вирусы и интернет
Ну вирусы надо удалить
А интернет либо подождать месяцок либо включить турбо режим.

Евгений Топунов

удали эту дрянь и установи стабильный
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=175680

Да
Дарья

Всё херня. удалив браузер записи в реестре остаются. скачай прогу ADW cliner,он шлёпнет все "гонимые" скрипты, только после этого можешь чистить Ccliner'ом. В довесок лучше ещё проверить на вирусы, которые есть на 99%, лучше всех это делает Dr.web cureit. не нужно удалять сам браузер. посмотришь как всё будет летать: -) а вообще не лазьте по всяким сайтам БО и порно.

Mehroj Fozilov

У меня была то же такая проблема лагал каждые 5 10 сек, видео, сайты и т. п.... При удалении браузера вам будет предложено удалить или переустановить браузер я переустановил и всё без потерь закладок и т. п.

Алексей Годовасенко

Яндекс кошмарит грузит хз скок минут страницу, об посмотреть видео вообще молчу постоянно с зависаниями т. е. минут 5 показал, 5 повисел ...при этом остальные браузеры которые у меня стоят летают....

Луназада Абдразакова

Ali Bekov У меня тоже самое! Другие браузеры работают отлично! И только это го+но постоянно глючит! Давно удалила бы это недоразумение, но на нем сайты с паролями, так долго все это записывать и на новый браузер устанавливать, вот и мучаюсь с этим го++ом!