Антонина Яхонтова

Какая прошивка лучше?

Подскажите пож-та какая прошивка лучше на HTC HD2 (стоит windows mobile)
я хочу поставить андроид .стоит ли мне это делать? если да то какая версия андроида лучше?
и если можно, кто знает, указать ссылки на то как это всё сделать.
буду Вам очень признателен.

Алёна Байлова

стоит. поставь 2.3, а потом обнови.

Александр

можете использовать две прошивки, вторую с андроидом залейте на флешку
Ваша модель это позволяет, шустро и без тормозов работает
IceCreamTostidroid v11.0 normal, возврат в WM простой перегрузкой,
запуск тоже не сложен - последовательно запускаете два файлика clrcad и haret
время первой загрузки может быть долгим, формируется файловая система аннроида,
после двух-трех перегрузок работа становиться быстрой и комфортной