Малика Тициан

Прошивка PS3 обычной на кастом прошивку

Имеется обычная плойка (не супер слим и не слим) , прошивка стоит 4.65, нашел на просторах инета прошивку 4.65 HABIB (ссыль не даю, найти не проблема) я так понял что шить будет без даунгрейда и проблем быть не должно? или всё же чтоб без проблем это только кастом обновить на неё можно???

Омилжон Хусанов

С Офф. прошивки 4.65 на кастом прошить невозможно. Для этого нужно сделать даунгрейд на официальную прошивку 3.55 (даунгреид делается только с помощь e3 flasher), и только потом, поверх нее, ставится кастомная прошивка.