Валентина Овчинникова

PS3 вопрос о прошивке.

Недавно купил PS3, позже узнал что цены на игры для консоли высокие, потом начал разбираться как можно бесплатно их устанавливать, узнал много чего и просто хочу уточнить, я уже обновил PS3 до версии 4.31, это значит что задумываться об установке бесплатных игр не стоит, ток покупать лицензию? Если же нет напишите)

J. Не Знакомлюсь Livingston

надо скачат ьпроишвку для твоей кансоли последней версии и стобы там была надпиьс джаилбреак если че пиши на почту

Ал
Александра

жаль что обнавили прошивку уже ничего не поможет