Ника Захарова

чем отличаются чиповка и прошивка ps3

Маша Бондарь

чиповка применялась в ps2, профессионально не отвечу, но насколько я знаю там припаивали какой то чип, который позволял запускать пиратские диски

прошивка-это подразумевают джейлбрейк, т. е взлом официального Програманого Обеспечивания и установка левого для запуска пиратских игр

Grisha Bobrovski

насколько я знаю там припаивали какой то чип, который позволял запускать пиратские диски

прошивка-это подразумевают джейлбрейк, т. е взлом официального Програманого Обеспечивания и установка левого для запуска пиратских игр