Артур Нагай

что такое официальная прошивка ps3 чем она отличается от пиратской

Т)
Таня ))

официальная-эта та, которая изначально установлена в ps3 на заводе SONY, её версия обновляется через интернет, когда выходит новая версия
пиратской-это левая (кастомная) , устанавливается при джейлбрейке ps3, для запуска пиратских игр

Nimphomanka.s S

На пиратской можно ставит игры бесплатно. Но не всегда можно играть по интернету и могут забагить. Короче играй с официальной прошивкой, а игры заказывай из-за гранницы.

Сима Некрашевич

тем что во взломанные игры играть нельзя будет.