Анна Пучинова

Вредна ли вообще матовая, да и любая, плёнка для экрана планшета и другой техники?

Вопрос вроде простой, но всё же, какие могут быть минусы, или последствия.

По
Полина

Матовая плёнка и другие плёнки, не вредны для планшета и другой техники. Плёнка защищает планшет ( вообще технику ), чтобы на экране не было царапин и отпечатком пальцев ( и другого ).
У меня у самой на планшете стоит матовая плёнка.
Ты не беспокойся она делает только лучше))