Александр Дудин

Как использовать лицензионный аккаунт в minecraft?

Я на прошлой неделе "выиграла" лицензионный аккаунт для minecraft. Друзья, подскажите, как мне с него зайти? Версия 1.6.1, Лаунчер лицензионный (не смотря на это, у меня пиратка) , а авторизовать логин и пароль не хочет, и даже оповещения не дает. Заранее спасибо.

Ai
Aid

Если вас не обманули, то без проблем войдете в свой лицензионный аккаунт, сделаете все настройки, смените пароль и скин (при желании) .
Если играете на пиратке, запускайте не через лиц. лаунчер. Хотя при наличии лицензии это все равно что воровать зеленые сливы, когда есть свои спелые (:

Ал
Александр

На сайте которы указан как источник скачиваешь лицензионный лаучер и там входишь под своим [выйгранным] аккаунтом