Михаил Панов

.Я скачал с торрента фильм .Вместо фильма у меня папка VIDEO TS .В неё захожу, а там много к

Я скачал с торрента фильм .Вместо фильма у меня папка VIDEO TS .В неё захожу, а таммного каких то видео и они не воспроизводятся . Если вы знаете в чём дело отвечайте

Mary Leto

Бывает такая штука, когда открываешь диски с фильмами. Частенько на пиратских дисках с автозапуск фильмов ( ну там меню и т. п. ) тогда на диске такие файлы есть. Запустить точно не знаю как. Попробуйте ПКМ и в открытом окне автозапуск (если есть) или ещё что-нибудь. Такое не попадалось...

Надежда Приходько

Вы скачали образ диска DVDvideo. Вам нужен программный DVD плеер. Например, PowerDVD.

Наталья Шаброва

Вы скачали фильм в формате DVD-Video. Чтоб воспроизвести нужен нормальный плеер, например, KMPLayer.
Находите в папке вот такой файлик, и запускаете его. Всё.
P.S. Файлик находится в самом начале, называется, как видите IFO VIDEO_TS

Можете записать всё содержимое на DVD диск, и смотреть на "железном" плеере.
Режим записи - DVD-Video (надо добавить всю папку VIDEO_TS с заменой) , записать можно бесплатной софтиной BurnAware Free