Александр Хаманов

вернуть дробное значение в sql server express

пытаюсь написать хранимую процедуру, возвращающую дробное число. но дробная часть всегда отсекается. гуглил, нашел только то, что sql server может сам делать преобразования в целое в случае, если операнды тоже целые.
но даже в самом простом случае

create procedure storedproc
as
return 1.5

возвращает 1 вместо 1,5.
что не так? куда копать?

спасибо! заюзал выходной параметр))

Викусик Вик

Эм-м, в документации сказано, что RETURN в процедурах только int и возвращает. Так что всё так, видимо. Используйте пользовательские функции.