Таня Винокурова

помогите установить драйвера на win 7 д, б, . вот скайп но когда звоните пишите или давайте ваш ск !!

Ан
Аня

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org