Мринок

купил новую видеокарту а компьютер не видет что делать

Дмитрий Искатель

Дрова поставь!

Дмитрий Самодумов

Бывает такое. Несовместимость. Ничего уже не сделать.

Таня Винокурова

Драйвер для видеокарты поставь.

Алла *******

...если монитор засветился, значит проблема с драйверами... назови карту - попробую помочь.

Vlad Kokorin

В диспечере устройств появилось новое устройство?

Виктория Никишина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org