Ринат Камалетдинов

Не видет видеокарту!

всем привет! Переустоновил винду не видет видеокарту, что делать?
Заходил на nvidia сайт драйвера не устанавливаются!!

Оксана Костина

Драйвер видеокарты
http://www.devid.info/ru/

Ладо Гигиташвили

Значит что-то не так установил. Профессиональщики вижу тут по установке "винды".

Abdishukur Batyrov

видюха ?
материнка ?
винда ?

Степан Зарецкий

криво поставилась занова ставь

Анфиса Затонская

попробуй удалить видеокарту из списка поддерживаемых устройств. Правой кнопкой мыши на значке Компьютер-свойства-и перейди по ссылке в Диспетчер устройств. Выделить в разделе видеоадаптеры твою видеокарту. и удали её,затем переустанови драйвер для видюхи

Твоя

Не тот драйвер поставил

Anna Vologina

драйвер установи дебил епть жопорукий